Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR


Цена: 27060 р.
Наличие: Есть на складе
Модель:J9150D
Производитель:HP
Количество:
Купить в 1 клик Добавить в корзину

Технические характеристики продукта

Модель

  • Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Минимальный размер (Ш x Г x В)

  • 1,5 x 5,6 x 1,3 см

Вес

  • 20 г

 

Пока пусто